о приеме детей в 1 класс

МАОУ «СОШ №31 им. П.Т. ХАРИТОНОВА»

г. Улан-Удэ

на 2020 – 2021 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МАОУ «СОШ №31 им. П.Т. Харитонова» г. Улан-Удэ проводит набор учащихся в первый класс на 2020-2021 учебный год с 01.02.2020 года по 05.09.2020 года, проживающих по следующим адресам: ул. Пугачева, ул. Гармаева, ул. Онохойская, пер. Ростовский, СНТ «Металлист», СНТ «Пищевик».

С 01.07.2020 года будет проводиться набор детей  проживающих вне микрорайона, при наличии свободных мест.

Число вакантных мест в 1 класс - 100 человек.

1.   1. Подача заявлений осуществляется в приемной директора:  Хочу такой сайт

вторник с 13.00 до 17.00 часов

четверг с 13.00 до 17.00 часов.

2. При подаче документов предоставляются оригиналы и копии следующих документов:

·         паспорт законного представителя;

·         свидетельство о рождении ребенка,

·         свидетельство о регистрации ребенка,

Заявление принимается только при подаче полного комплекта документов!

3.  Подачу документов осуществляет лично законный представитель ребенка

заявление о приеме в школу.docx (скачать)
Приказ Об утверждении административных регламентов услуг, предостваляемых МОУ г. Улан-Удэ.pdf (скачать) (посмотреть)
Административный регламент по зачислению детей в МОУ ГО Улан-Удэ.pdf (скачать) (посмотреть)