Учитель года - 2020

19.03.2020

Конкурс «Учитель года города Улан-Удэ – 2020» проходил с 4 по 19 марта, в нем участвовало 15 педагогов школ города. В течение нескольких дней конкурсанты проходили серьезные испытания, где должны были показать свое профессиональное мастерство, владение современными методиками, умение успешно  применять инновационные технологии.  От нашей школы в конкурсе  принимала участие  Виктория Батоцыреновна Жамбалова, учитель математики, которая стала победителем в номинации «Педагогический оптимизм». Мы искренне поздравляем Викторию Батоцыреновну и желаем ей дальнейших  творческих успехов и побед!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.03.2020