Мисс "Байкальские ростки - 2020"

20.03.2020

В рамках городского конкурса «Мисс Байкальские ростки - 2020» 20 марта в Доме творчества Октябрьского района состоялся районный этап конкурса лидеров «Мисс Байкальские ростки – 2020». Конкурс направлен на выявление и поддержку девочек-лидеров Российского движения школьников в образовательных организациях Октябрьского района города Улан-Удэ. От нашей школы в конкурсе принимала участие ученица 8 б класса Исакова Мария.

Конкурсантки подготовились к трем испытаниям и показали свои лидерские навыки. Первым заданием стала самопрезентация «Будем знакомы!», где участницы рассказали о себе, своих достижениях, успехах и талантах в образе одной из литературных героинь, а также ответили на вопрос, почему именно одна из них достойна звания «Мисс Байкальские ростки – 2020». Во втором задании девочки-лидеры провели игру с залом, а третьим испытанием стал творческий номер на тему «Нам 41-й помнить! Нам 45-й славить!».

Пока жюри подводило итоги, для участниц и групп поддержки ведущие провели игру «По страницам истории ВОВ», где победу одержала дружная команда нашей школы. Поздравляем ребят, вы молодцы!

А по итогам конкурса наша восьмиклассница Исакова Мария заняла 2 место. Поздравляем и желаем удачи в городском конкурсе «Мисс Байкальские ростки – 2020», который состоится в мае.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.03.2020

Дата обновления: 23.03.2020